BIJOUX, MONTRES et MONNAIES

Lot 97

LOT d'or 750 millièmes composé notamment de deux BROCHES à décor de perles et leurs épingles (dessoudée), une ÉPINGLE, un IMPLANT dentaire, un ANNEAU et deux parties de CHAINES.

Poids brut total 6,5 g.

Adjugé : 190 €