BIJOUX, MONTRES et MONNAIES

Lot 105

NÉCESSAIRE de COUTURE et PORTE LOUIS en or jaune 750 millièmes, dont un DÈ à COUDRE, une PAIRE de CISEAUX (lames en métal) et un PORTE-LOUIS.

Poids des pièces en or : 23,8 g.
Poids brut total : 32,1 g.

Adjugé : 950 €