BIJOUX, MONTRES et MONNAIES

Lot 172

MONTRE de COL en or jaune 750 milièmes, le cadran émaillé de chiffres romains, chemin de fer pour les minutes. Le boitier à motifs de fleurs, cache poussière et béliaire en or.

Diam. 25 mm.
Poids brut 15 g.

Estimation : 250 € ~ 350 €