BIJOUX, MONTRES et MONNAIES

Lot 146

Jolie MONTRE BRACELET de DAME "ART DÉCO"
en or blanc 750 millièmes, pavage de brillants et quatre SAPHIRS. Le cadran gradué pour les heures, signé NIVADA SWISS MADE. Mouvement mécanique. Remontoir orné d'une pierre bleue à trois heures. Bracelet ouvragé et articulé en or blanc.

Long. 16,5 cm.
Poids brut 29 g.

Adjugé : 760 €