BIJOUX, MONTRES et MONNAIES

Lot 142

MONTRE BRACELET de DAME
en or gris 750 millièmes, le cadran gradué pour les heures avec le remontoir à trois heures. BRACELET souple en or gris 750 millièmes orné de petits DIAMANTS.

Diam. 14 mm.
Poids brut 20,3 g (mouvement en l'état).

Adjugé : 540 €