BIJOUX, MONTRES et MONNAIES

Lot 85

BAGUE en or jaune 750 millièmes, ornée de brillants au centre.

TDD 53.
Poids 3,1 g.

JOINT : Monture de SOLITAIRE (desserti) en or bas titre. Poids 2,6 g.

Adjugé : 150 €