BIJOUX, MONTRES et MONNAIES

Lot 83

Cinq BAGUES et ANNEAUX en or blanc 750 millièmes ou platine.

Poids 20,9 g.

JOINTS : Huit BAGUES et ANNEAUX en or blanc 750 millièmes ou platine ornés de pierreries. Poids brut 24,5 g.
Poids brut total 45,4 g.

Adjugé : 1 150 €