BIJOUX, MONTRES et MONNAIES

Lot 65

BAGUE en or jaune 750 millièmes ornée d'un cabochon de pierre verte dans un entourage de pierre rouge (GRENAT ?).

TDD 49
Poids brut 4,8 g.

Adjugé : 170 €