BIJOUX, MONTRES et MONNAIES

Lot 45

LOT comprenant : une BROCHE en onyx et or, deux CLOUS D'OREILLES et un BOÎTIER DE MONTRE en or jaune 750 millièmes.

Poids brut 13,4 g.

Adjugé : 170 €