BIJOUX, MONTRES et MONNAIES

Lot 37

BAGUE en or jaune 750 millièmes ornée d'un SAPHIR dans un entourage de deux DIAMANTS, taille brillant.

TDD 54
Poids brut 1,9 g.

JOINT : ALLIANCE en or jaune 750 millièmes à motifs enrubannés. TDD 52. Poids 2,8 g.
Poids brut total 4,8 g.

Adjugé : 260 €