BIJOUX, MONTRES et MONNAIES

Lot 30

LOT de treize MONTURES d'ALLIANCES façon alliance américaine non serties, en or et or blanc 750 millièmes.

TDD de 49 à 53.
Poids net 34,8 g.

Adjugé : 1 060 €