BIJOUX, MONTRES et MONNAIES

Lot 25

RÉUNION de cinq BAGUES en or blanc 750 millièmes ornées pierres blanches, rouges et bleues, dont alliance façon américaine.

TDD de 53 à 57.
Poids brut 10,9 g.

Adjugé : 420 €