BIJOUX, MONTRES et MONNAIES

Lot 21

LOT composé de quatre BAGUES et trois paires de CLOUS d'OREILLES, en or jaune et gris 750 millièmes. Ornées de pierre vertes et rouges, certaines à monture torsadée, d'autres en forme de serpent.

TDD de 46 à 55
Poids brut 14,3 g.

Adjugé : 420 €