BIJOUX, MONTRES et MONNAIES

Lot 16

LOT de quatre BAGUES en or jaune et or gris 750 millièmes, chacune ornée d'un ou deux petits DIAMANTS.
Deux anneaux sertis clos, un serti clos dans un entourage torsadé, la dernière bague sertie en griffe dans deux ovales superposés.

TDD de 51 à 57
Poids brut 11,5 g.

Adjugé : 340 €