BIJOUX, MONTRES et MONNAIES

Lot 7

LOT comprenant deux BRACELETS, deux PENDENTIFS et leurs CHAÎNES, et deux paires de CLOUS d'OREILLES en or jaune et gris 750 millièmes. Ornés de DIAMANTS et pierres de couleur, la plupart montés en griffe.

Long. 39 et 40 cm.
Poids brut total 17,9 g.

Adjugé : 520 €