SOUVENIRS DE LA FAMILLE GONDOUIN

Lot 196

Histoire et divers : 55 volumes
-Velly : Histoire de France. Paris, 1769-1774. 31 vol. in-8, plein veau écaille. Elégantes reliures du temps.
- Sont joints 24 volumes (dont Thiers).
(Etagère 5)

Adjugé : 220 €