32ème VENTE GARDEN PARTY - I

Lot 45

Attribué à Octavianus MONTFORT (actif au XVIIème siècle)
Nature morte à...
Nature morte à...
Nature morte à...
Nature morte à...
Nature morte à...

Nature morte à la corbeille de fruits et à l'oiseau.

Aquarelle gouachée sur vélin.

Haut. 26,5 Larg. 36 cm.
(pliures, petits accidents sur les bords, écaillures).

Still life with fruit basket and bird, gouache watercolor attributed to Montfort.

Estimation : 3 000 € ~ 4 000 €