32ème VENTE GARDEN PARTY - II

Lot 191

ANNEAU MULTICOLORE en or 750 millièmes orné de vingt-quatre pierres fines montées en griffes dont : onze grenats rouges, cinq tourmalines roses, trois péridots, cinq tourmalines vertes.

Tour de doigt : 56.
Poids brut : 3,9 g.

Multicoloured gold ring adorned with garnets, tourmalines and peridots.

Estimation : 700 € ~ 900 €