32ème VENTE GARDEN PARTY - II

Lot 188

BROCHE en or blanc 750 millièmes en forme d'aile.
Elle est...
Elle est...
Elle est...
Elle est...

Elle est ornée de trente-huit diamants taille brillant et de quinze diamants taille baguette.

Poids brut : 6,7 g.
Poids total des diamants taille brillant : environ 1,45 carat.
Poids total des diamants taille baguette : environ 0,98 carat.

White gold wing-shaped pin adorned with diamonds.

Estimation : 800 € ~ 1 200 €