32ème VENTE GARDEN PARTY - II

Lot 181

COLLIER SOUPLE en or jaune 750 millièmes, les maillons à décor de chevrons retenant au centre un motif orné d'un rubis coussin serti-clos entre des lignes de diamants ronds de taille brillant.

Long. 44,5 cm.
Poids brut : 38,1 g.

Supple yellow gold necklace adorned with a cushion-cut ruby between brilliant-cut diamonds.

Estimation : 800 € ~ 1 200 €