32ème VENTE GARDEN PARTY - II

Lot 178

BAGUE en or gris 750 millièmes, ornée d'un diamant coussin de taille ancienne.

Tour de doigt : 48. Poids brut : 3,9 g.
Poids présumé du diamant : 3,73 ct.
(égrisures et manques, pierre à ressertir).

Gold ring set with a cushion diamond weighing 3.73 carats.

Estimation : 6 000 € ~ 8 000 €