32ème VENTE GARDEN PARTY - II

Lot 174

BAGUE en or jaune 750 millièmes et platine 850 millièmes, ornée d'un diamant coussin de taille ancienne entre deux lignes de diamants taillés en rose.

Tour de doigt : 58,5.
Poids brut : 3,1 g.
Poids présumé du diamant : environ 2,58 ct.
(égrisures).

Yellow gold ring set with an antique cushion shaped diamond.

Estimation : 3 000 € ~ 5 000 €