32ème VENTE GARDEN PARTY - II

Lot 167

BROCHE en or gris 750 millièmes ajouré à décor d'agrafes et d'une fleur au centre, entièrement sertie de diamants taillés en rose, de taille ancienne et de taille brillant, certains plus importants.

Long. 5,2 cm.
Poids brut : 15 g.
(manque un diamant).

Brooch in openworked white gold with a flower motif adorned with diamonds.

Estimation : 650 € ~ 850 €