32ème VENTE GARDEN PARTY - II

Lot 159

BAGUE en or jaune 750 millièmes et platine 850 millièmes, ornée d'un diamant rond de taille ancienne serti clos.

Tour de doigt : 49.
Poids brut : 5,7 g.
Poids présumé du diamant environ 2,90 à 3,10 ct.
(égrisures).

Yellow gold and platinum ring set with a three carats round diamond.

Estimation : 2 800 € ~ 3 200 €