32ème VENTE GARDEN PARTY - II

Lot 151

ALLIANCE en or jaune 750 millièmes, entièrement sertie de vingt-quatre diamants ronds de taille brillant et navette alternés.

Tour de doigt : 48.
Poids brut : 2,3 g.

Yellow gold wedding band set with round and shuttle diamonds.

Adjugé : 1 300 €