32ème VENTE GARDEN PARTY - II

Lot 150

BAGUE en or jaune 750 millièmes, ornée d'une émeraude rectangulaire à pans coupés, dans un entourage de onze diamants ronds de taille brillant et navette.

Tour de doigt : 50,5. Poids brut : 5,1 g.
Poids présumé de l'émeraude environ 1,80 à 2,10 ct.
(égrisures).

Yellow gold ring set with a rectangular emerald surrounded by brilliants.

Estimation : 600 € ~ 900 €