#Soutiens Un Artiste !

Lot 484

VERVAET Sylvie (née en 1956)
L'accident

Eau forte et gravure sur cuivre.
Exemplaire...

VERVAET Sylvie (née en 1956)
L'accident

Exemplaire numéroté 6/20

65 x 50 cm.

estimation : 300 €.

Mise à prix : 100 €