#Soutiens Un Artiste !

Lot 231

DELEPINE Jérome (né en 1977)
Bord de mer, 2020

Huile sur toile, signée au dos. Châssis à clé.

46 x 55 x 2 cm.

estimation : 1850 €.
http://delepinesurlatoile.over-blog.org

Adjugé : 1 600 €