#Soutiens Un Artiste !

Lot 213

CONNAN Yannick (né en 1971)
Trou de ver, Fleur

Sculpture en pâte...

CONNAN Yannick (né en 1971)
Trou de ver, Fleur

Sculpture en pâte de verre, verre coulé.
Signée et numérotée 5/8.

16 x 15,4 x 22,5 cm.

estimation : 1800 €.
connan.eu

Mise à prix : 1 200 €