#Soutiens Un Artiste !

Lot 135

ULLOA Victor (né en 1961)
Sans titre, vers 1998

Acrylique signée en bas à droit signé au crayon au dos.

27 x 22 cm.

estimation 350 euros.

Collection Artension, créée par le fondateur du magazine Pierre Souchaud. Oeuvre offerte à la demande de Milarépa Bacot, directeur d’Artension, avec l’aide de Jean-Luc Poncin, ancien directeur d’Artension, vendue au profit du fonds #SoutiensUnArtiste, piloté par Artension et géré bénévolement par la Fondation Taylor.

Adjugé : 220 €