#Soutiens Un Artiste !

Lot 107

PIOTRE (né en 1988)
Ensemble de six prints offset en couleurs, 2019.

Signé et numéroté par l'artiste à 100 exemplaires.

50 x 50 cm.

Estimation : 400 euros

Oeuvre offerte par la Galerie Costé à Deauville vendue au profit du fonds #SoutiensUnArtiste, piloté par Artension et géré bénévolement par la Fondation Taylor.

Adjugé : 320 €