#Soutiens Un Artiste !

Lot 43

DESTARAC Michèle (née en 1943)
Très chou tout filou, 2013.

Huile sur toile signée en bas à droite et datée "13".

61 x 50 cm.

estimation 3 000 euros.
hervecourtaigne.com

Coup de coeur de Françoise Monnin, rédactrice en chef d'Artension.

Adjugé : 1 700 €