#Soutiens Un Artiste !

Lot 29

CHRISTOFOROU John (1921-2014)
Personnage aux lunettes noires, 1979.

Huile sur toile datée "79".

65 x 54 cm.

estimation : 2000 €

Oeuvre offerte par Françoise Monnin vendue au profit du fonds #SoutiensUnArtiste, piloté par Artension et géré bénévolement par la Fondation Taylor.

Adjugé : 1 800 €