#Soutiens Un Artiste !

Lot 24

CHABERT Pierre-Jean (né en 1978)
"Tanzanie", 2019

Bronze signé PJ CHABERT sur l'encolure, numérotée: 3/8 année 2019 avec cachet de fonderie Gaillard (Fonderie Bronze Breizh Creation) (frappés sur le socle)

Poids 2.5 kgs
Haut. 36, Prof. 23, Larg. 9 cm.

estimation : 2 600 euros
pjchabert-sculpture.com

Adjugé : 2 000 €