TABLEAUX et DESSINS MODERNES

Lot 390

École du milieu du XXe
Rue en hiver

Isorel signé et daté...
École du milieu du XXe
Rue en hiver

Isorel signé et daté...
École du milieu du XXe
Rue en hiver

Isorel signé et daté...
École du milieu du XXe
Rue en hiver

Isorel signé et daté...
École du milieu du XXe
Rue en hiver

Isorel signé et daté...

École du milieu du XXe
Rue en hiver

Isorel signé et daté 51 ou 59.

Haut. 54, Larg. 65 cm.

JOINT : L. ALLIGNET. "Cour des Miracles". Lithographie. Épreuve d'artiste titrée et signée. Haut. 64, Larg. 49 cm.

Estimation : 30 € ~ 50 €