TABLEAUX et DESSINS MODERNES

Lot 389

Abhate AZURO ?
Portrait d'enfant à la casquette étoilée.

Huile sur toile. Signé en bas à gauche et portant des inscriptions illisibles.

Haut. 27, Larg. 22 cm.

Adjugé : 100 €