TABLEAUX et DESSINS MODERNES

Lot 365

Erskine Edwin II NICOL ( ? -1926)
Vue de Bayonne depuis la Nive, 1921.

Aquarelle signée et datée 1921 en bas à gauche.

Haut.41,5, Larg. 54,5 cm.

Adjugé : 80 €