TABLEAUX et DESSINS MODERNES

Lot 354

Louis ICART (1888 -1950)
Élegante à la cage aux oiseaux
Élegante à la cruche cassée

Paire d'eaux fortes rehaussée, signée au crayon dans la marge.

Haut. 46 Larg. 34 cm.
(mouillures, épidermures)

Adjugé : 300 €