TABLEAUX et DESSINS MODERNES

Lot 353

Léonard T. FOUJITA (Tokyo, 1886 - Zurich, 1968)
Nu.

Estampe, signée dans...
Nu.

Estampe, signée dans...
Nu.

Estampe, signée dans...
Nu.

Estampe, signée dans...
Nu.

Estampe, signée dans...

Nu.

Estampe, signée dans la planche et contresignée, justifiée 47/68.

Haut. 53, Larg. 39 cm (à vue).

Nous remercions Sylvie Buisson, qui a confirmé l'authenticité de cette estampe et qui se tient à la disposition de l'acquéreur pour établir un certificat.

Estimation : 300 € ~ 500 €