TABLEAUX et DESSINS MODERNES

Lot 292

École FINLANDAISE du XIXe siècle
Vue de la maison des Wiik

Panneau...
Vue de la maison des Wiik

Panneau...
Vue de la maison des Wiik

Panneau...
Vue de la maison des Wiik

Panneau...

Vue de la maison des Wiik

Panneau marouflé.

Haut. 22, Larg. 25,5 cm.

Provenance : famille Wiik par descendance.

Estimation : 500 € ~ 800 €