TABLEAUX et DESSINS MODERNES

Lot 259

d'après Henri de TOULOUSE LAUTREC
La Goulue.

Carton monogrammé.

Haut. 44,5, Larg. 32 cm.

JOINT : Scène du Moulin Rouge, aquarelle monogrammé "JKKI". (35 x 42cm).

Provenance : château de C. en Richelais, Touraine.

Adjugé : 140 €