TABLEAUX et DESSINS MODERNES

Lot 258

Attribué à Georges LACOMBE (Versailles, 1868 - Alençon, 1916)
Sculptures dans un parc.

Trois huiles sur carton et une aquarelle. Monogrammées "GL".

Haut. 21, Larg. 26 cm.
Haut. 14, Larg. 18 cm (aquarelle).

Adjugé : 400 €