FONDS DE PROPRIÉTÉS
Lot 421
SCHNEIDER, Deux cristal étiré au crochet.
Le cormoran et le canard de barbarie. Signés.
Haut. 47 et 24 cm.
JOINT :
DAUM, l'oiseau, en cristal étiré, signé. Haut. 27,5 cm.
Adjugé : 80 €
Haut. 47 et 24 cm.
JOINT :
Adjugé : 80 €