FONDS DE PROPRIÉTÉS
Lot 341
ICONE DE LA MERE DE DIEU DE TENDRESSE (Smolensk). Riza en argent et poinçon de Moscou.
Russie, fin XIXème siècle
Haut. 17,5 Larg. 14 cm
Adjugé : 550 €
Russie, fin XIXème siècle
Haut. 17,5 Larg. 14 cm
Adjugé : 550 €