Bijoux, argenterie, monnaies or

Lot 344

12 COUVERTS de table en argent, modèle uniplat. Monogrammes "L.C.". Poinçon Minerve. Poids 1990 g.
Coffret "Orfèvrerie Adolphe Boulenger, 17, avenue de l'Opéra, 17".

Adjugé : 750 €