Bijoux, argenterie, monnaies or

Lot 342

Suite de 11 CUILLÈRES à café en argent, modèle filet. Monogramme "B.S.". Poinçon Minerve. Joint 8 CUILLÈRES à café en argent, modèle filet. Poinçon Vieillard (3) et poinçon Minerve (5). Poids 340 g.

Adjugé : 300 €