Bijoux, argenterie, monnaies or

Lot 340

Suite de 11 CUILLÈRES de table en argent, modèle uniplat. Monogrammes "B.S.". Poinçon Vieillard 1819-1838 (2), et poinçon Minerve (9). Poids 580 g.