Bijoux, argenterie, monnaies or

Lot 338

COUVERT de table en argent, modèle uniplat. Monogrammes "F.C.". Poinçon : Dominique-Antoine Michaud, maître-orfèvre reçu à Lorient en 1781. Poids 125 g.