Bijoux, argenterie, monnaies or

Lot 313

PLAT OVALE en argent, orné d'une large moulure de filets. Poinçon Michel-Ange 1818-1838. Restauration. Longueur 49 cm. Poids : 1.230 g.

Adjugé : 1 100 €