Bijoux, argenterie, monnaies or

Lot 198

PENDENTIF en or en forme de coeur, orné en son centre en serti clos d'une émeraude de Colombie d'environ 6,30 carats - entouré de 20 diamants d'environ 1,15 carat en taille moderne. Chaîne or. Poids brut : 9 g.

Adjugé : 4 500 €